В рукопашке предпочту отечественную лопатку военного времени, а в качестве шанцевого инструмента «швейцарец» вне конкуренции. И то и другое должно быть не складным. Амен.
После нового года планирую вплотную засесть за написание руководства по работе с малой пехотной лопаткой. Это на правах анонса.
Из новостей: сегодня последний день существования Академии полиции в Латвии. Разогнали ее к чертовой матери. Латвийские политики это конечно нечто, в прочем, как и вся эта «великая» страна.
Ну, по приезду выпьем с сэром попечителем коньячку из заветной бутылочки, за почившее в бозе высшее учебное заведение.
А в остальном, работаем не покладая ласт. Ударными темпами делали каталоги одному известному Питерскому художнику. Высокохудожественная печать, это я вам доложу….. Ну и кроме того, Новогодний бум продолжается, поэтому вкалываем почти круглосуточно.
С наступающим Рождеством всех католиков, дай Вам Бог всего самого светлого и радостного.
Ваш сэр жабъ отощавший.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →