scotch_ (zhab) wrote,
scotch_
zhab

Category:
Сегодня тихий маленький праздник. Полтора часа стрельбы.

170 патронов на Макаров, и 50 на Узи. Вылез из тира в копоти, порохе, облизываясь от удовольствия.. Работал в основном скоростную стрельбу в перемещениях. Все тело ломает. Слабый еще, после вируса.
Самое приятное, что навыки все-таки не теряются. Они сидят глубоко вбитые и вылазят наружу по мере надобности. Конечно, уходит скорость, но техника запоминается надолго.
Тело вспоминает основные элементы само и результаты вполне удовлетворительные.

Если определятся в приоритетах оружия, без спецсредств, то, наверное, выбрал бы.

- АКМ 7,62
- Узи
- Макаров/ЧЗ/АПС В зависимости от специфики задачи.

Эти машины перекрывают почти все потребности легально решаемых задач, по линии МВД или армейские задачи ближнего боя.

Остался без денег…. да и черт с ним. Полтора часа счастья выбили из меня две недели не проходящего офисного геморроя…
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 28 comments