scotch_ (zhab) wrote,
scotch_
zhab

Ну вот! С чувством глубочайшего удовлетворения пиарю моего дружищу vatsons ! Наконец то он сподобился завести себе журнал!
Если вы не догадались, кто это, извольте, рекомендую – Ю.Л.
Что еще сказать о ЮЛ? Да вот, я даже как-то и растерялся... Человек высочайшего профессионализма, культуры, такта, преподаватель от Бога, веселый и гостеприимный – безусловно! Великолепный фотограф, карикатурист, и это присутствует…
Остроумный собеседник и отличный рассказчик … Вот уж воистину, тут как никогда уместна фраза, если человек талантлив, он талантлив во всем. Человек сделавший для меня очень много…
О секунде в квадрате, о цыгане Йошке, об особенностях проведения экспертизы в месте военных действий, о патриотизме, о боярском сыне в Голландии - это все рассказы моего дружищи. Мне повезло, я их слышал! Теперь и у вас, друзья есть надежда услышать это из первых уст, а не в моем корявом пересказе.


P/S оххх братцы, а вдруг, как он обо мне писать начнет... ой штооо будииит :)))))
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 31 comments