scotch_ (zhab) wrote,
scotch_
zhab

Category:

Снова пакую чумоданы.

Итак, дорогие друзья. 20 числа буду в Питере. 21 грузимся на борт теплохода и до 24 мы на Валааме. Потом вернемся в колыбель трех революций.
Если вдруг кто...то по телефону вы в курсе.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments